Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

Главная

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые новоаннинцы! Сердечно поздравляю вас с общенациональным праздником – Днем государственного флага Российской Федерации!
Наш триколор – не просто символ независимости и суверенитета страны. Он объединяет народ в безграничном чувстве любви и гордости за свою Родину. Олицетворяет чувство уважения к государственным символам и всенародный патриотизм. С ним идут в бой и побеждают, совершают великие открытия и покоряют вершины, бьют спортивные рекорды и поднимаются на олимпийский пьедестал.
Наш флаг – это славная история, подвиги предков и память поколений, грандиозные достижения спортсменов и ученых, творческое наследие великих поэтов, художников и музыкантов. Он заключает в себе силу и величие народа, всех, кто сегодня хранит, развивает и защищает родную землю, кто поддерживает наших бойцов.
Поздравляю вас с этим великим праздником! Желаю мира и согласия, крепкого здоровья и долголетия, счастья и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть наш флаг гордо взмывает к вершинам побед, как торжество единства, мощи и величия русского народа!

В. В. Максимов,
глава Новоаннинского муниципального района

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского муниципального

района

Максимов Владимир Владимирович 

Председатель Новоаннинской районной Думы

Тюрин Александр Васильевич

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2026 года составляет 29802,3 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.