Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

Главная

***

День Героев Отечества

 

        Уважаемые новоаннинцы, поздравляю вас с Днем Героев Отечества!

         Герои в нашем Отечестве были всегда, во все эпохи. Наши прадеды в Великую Отечественную войну отстояли страну и спасли весь мир от фашизма. Наши соотечественники героически воевали в горячих точках. Отвагу и силу духа показывают сегодняшние участники специальной военной операции, которые защищают нашу страну и наш народ не только по присяге, но и по зову сердца.

         В тысячелетней истории нашей державы было немало военных лет. Но всегда враги получали отпор, а победа была за нами – благодаря характеру народа, национальной гордости, искренней любви к Родине. Так было и будет.

          Мы будем вечно хранить память о тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость России. И навсегда в сердцах сохраним благодарность тем, кто сегодня самоотверженно выполняет воинский и гражданский долг! С гордостью отмечаем и Героев Труда, всех тех, кто внес большой личный вклад в развитие родной страны, обеспечение ее экономического благополучия и процветания. Спасибо всем, кто решает важнейшие задачи укрепления обороноспособности государства, суверенитета российской экономики, тем самым показывая пример подлинного служения народу, обществу, Родине.

            Нам есть кем гордиться и на кого равняться! Будем достойны своих героев!

 

Н. С. Моисеев,

глава Новоаннинского муниципального района

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2024 года составляет 21166,20 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.