Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

Главная

***

Хозяйствующим субъектам

         07 декабря 2023 года состоится первая конференции по экспортной электронной торговле – EXPORT ONLINE 2023.

В конференции примут участие спикеры от крупнейших компаний, таких как ООО "Интернет Решения" (Ozon), ООО "Вайлдберриз" (Wildberries), ООО "СберОбразование" и другие, которые расскажут                      о последних тенденциях в мире онлайн-торговли.

С целью расширения рынков сбыта российской продукции хозяйствующие субъекты крайне заинтересованы в оперативном получении информации о современных методах продажи товаров через механизмы интернет-торговли.

Участие в конференции бесплатное. Зарегистрироваться возможно по ссылке: https://myexport.exportcenter.ru/lands/export-online-conference/?utm_source=prod&utm_medium=email&utm_source=email&utm_medium=статья&utm_campaign=минпром+промо.

  Приложение:  07 декабря конферен.pdf

 Информатор:  отдел экономики Новоаннинского муниципального района   контактный номер 8-84447-3-60-46

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2024 года составляет 21166,20 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.