Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

Главная

***

10 ноября – День сотрудника

 органов внутренних дел

Российской Федерации

 

        Уважаемые сотрудники и ветераны внутренних дел!

        Примите поздравления с профессиональным праздником. Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – гарантия безопасности и покоя жителей. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности. Особые поздравления – ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение; сотрудникам, находящимся в служебных командировках.

        Спасибо вашим родным и близким, которые разделяют с вами тяготы службы, всегда находятся рядом – и в радости, и в горе, ежедневно преодолевая расставания, ожидание, бессонные ночи.

        От всей души желаю вам успехов в непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, личного счастья вам!

 

Н. С. Моисеев,

глава муниципального района

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2024 года составляет 21166,20 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.