Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

Главная

***

День народного единства

 

        Дорогие мои земляки, этот праздник – День народного единства – обращает нас к славным страницам отечественной истоии. К ратным трудовым победам страны, основой и главной движущей силой которых всегда был наш народ, искренняя любовь к Родине, чувство личной ответственности за судьбу Отечества.

        Сегодня, сталкиваясь с новыми вызовами и задачами, мы, как и прежде, черпаем силу в традициях национального единения и сплоченности, доблести и чести, преданного служения Отечеству. Особенно остро ощущаем, как важна командная работа, консолидация всех сил общества. В единстве наших устремлений – залог благополучия и процветания России.

        Только вместе, только сообща мы решим самые важные задачи, сможем достичь поставленных целей: укрепить экономику и международный авторитет России, обеспечить социальную стабильность, безопасность и высокое качество жизни людей. Уверен, что новоаннинцы всегда будут идти в авангарде всех позитивных преобразований.

        Призываю всех земляков сплотить ряды в борьбе с неонацизмом. Помните, что от личной ответственности каждого из нас сегодня зависит безопасность страны. Берегите здоровье, боритесь за счастье, трудитесь ради благополучия! Мира, добра, созидательного настроя и успехов в делах сердечно желаю всем вам!

 

 

Н. С. Моисеев,

глава муниципального района

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2024 года составляет 21166,20 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.