Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

Главная

Субъектам предпринимательства Новоаннинского муниципального района

Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Мой бизнес» приглашает представителей малого и среднего предпринимательства принять участие в бесплатном вебинаре: «Главные ошибки предпринимателей в бизнесе»  который состоится 20 июля 2023 года в 10.00 (МСК).

          Программа мероприятия:

  1. Какие ошибки наиболее часто совершают предприниматели;
  2. Почему необходим анализ над ошибками и как его провести;
  3. Как избавиться от многих ошибок и не совершать их снова;
  4. На каких принципах строится успешный бизнес.

Место проведения: видеоконференция на портале  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Ссылка на подключение участникам будет направлена после регистрации.

По вопросам участия обращаться Лепетюхина Людмила Дмитриевна  (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  тел. 88442 26-78-62 и 41-50-12).

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2024 года составляет 21166,20 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.