Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

Новости

  alt1 июля 2019 года победитель первого конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества этого года ТОС «Центральная усадьба-АМО» приступил к реализации проекта «Вспомним всех поименно», по грантовому направлению сохранение исторической памяти. 

Сумма гранта составила 478,311 тыс.рублей. Проект направлен на комплексное благоустройство территории памятника обелиска на братской могиле советских воинов, погибших в период Сталинградской битвы. Реализация проекта «Вспомним всех поименно» - это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью, чтобы молодое поколение чтило память прадедов и прабабушек, воспитания у молодежи и подрастающего поколения стойкой гражданской позиции, памяти и уважения к нашим героям - участникам Великой Отечественной войны.

05 июля на сходе граждан был утвержден отряд добровольцев для реализации данного проекта в количестве 40 человек. 11 и 12 июля состоялся субботник по подготовке территории к реализации проекта. В нем приняли участие добровольцы (40 человек). Были вырублены и вывезены поросли сирени, кустарников и сорной растительности. Территорию расчистили и подготовили для дальнейшей реализации проекта. С 16 июля по 16 августа будет произведена облицовка памятника плитами из керамогранита. Работы по благоустройству памятника и прилегающей к нему территории выполняет индивидуальный предприниматель Чулков Руслан Анатольевич.

ФОТО.........

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2024 года составляет 21166,20 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.